Ihre Suche nach Adolf Hartmann in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Adolf Hartmann

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Hartmann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Hartmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Adolf Hartmann

527
Adolf Hartmann

Geb. 1900 München PARISER STRASSENANSICHT 70 x 105 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert sowie 62 datiert. (3825614)

Katalogpreis € 2.200 - 2.600 Katalogpreis€ 2.200 - 2.600  $ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 16,962 - 20,046
₽ 218,174 - 257,842

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Hartmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Adolf Hartmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Hartmann verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.