Ihre Suche nach Adolf Beyer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Beyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Beyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
289
Adolf Beyer, 1869 Darmstadt, Schüler der Karlsruher und Münchner Akademie
ANSICHT EINES OBERBAYERISCHEN SEES Bauernhaus unter Bäumen am Ufer, links eine Landzunge oder Insel mit Klostergebäude und Kirchturm. Links unten sign. und dat. 1884. Öl/Lwd. 41 x 69 cm. (401091)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Beyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Beyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Beyer verkaufen?