Ihre Suche nach Achille Jemoli in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Achille Jemoli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Achille Jemoli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
666
Achille Jemoli 1878 - 1960
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT PELZ
Links unten signiert und datiert “1925“.
Öl auf Leinwand. 146 x 100 cm.
Gerahmt. (6514621)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Achille Jemoli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Achille Jemoli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Achille Jemoli verkaufen?