Ricerca Achille Jemoli nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Achille Jemoli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Achille Jemoli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
666
Achille Jemoli 1878 - 1960
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT PELZ
Links unten signiert und datiert “1925“.
Öl auf Leinwand. 146 x 100 cm.
Gerahmt. (6514621)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Achille Jemoli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Achille Jemoli?
Volete vendere un′opera di Achille Jemoli?