Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Achille Beltrame?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Achille Beltrame in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1150
Achille Beltrame,
1871 Arzignano - 1945 Mailand
FRAU UND KIND AM MEER Bleistift und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 36,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt. (1011737) (12)
Achille Beltrame,
1871 Arzignano - 1945 Milan
WOMAN AND CHILD BY THE SEA
Pencil and watercolour on paper.
Visible size: 36.5 x 31 cm.
Signed lower left.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame. Paper with minimal browning.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Achille Beltrame angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Achille Beltrame kaufen?
Sie wollen ein Werk von Achille Beltrame verkaufen?