Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Teerlink?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Teerlink in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
378
Abraham Teerlink 1776 Dordrecht - 1857 Rom
BAUMLANDSCHAFT MIT KÜHEN, EINEM REITER UND FLUSSUFER Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 23 x 30,5 cm. Links unten sign. Im Passepartout verglast und gerahmt. (461952)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Teerlink angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Teerlink kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Teerlink verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.