Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von S. Biersack?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von S. Biersack in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
S. Biersack
Maler des 20.Jhdt. FISCHSTILLEBEN Auf einem Küchentisch liegen auf einer PLatte drei Hechte, ein Kohl und eine blaue Keramikkanne. Spätimpressionistische Malweise. Öl/Lwd. 51 x 72 cm. Rechts unten sign. (440223)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von S. Biersack angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von S. Biersack kaufen?
Sie wollen ein Werk von S. Biersack verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.