» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Четверг, 3 декабря 2020

Картины старых мастеров - часть II

» отменить

Leandro Bassano, 1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.
Detailabbildung: Leandro Bassano, 1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.

435
Leandro Bassano,
1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.

DAS ABENDMAHL IN EMMAUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
96 x 130 cm.
In barockisierendem Rahmen.

каталожная стоимость€ 15.000 - 20.000 каталожная стоимость € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Leandro Bassano,
1557 Bassano del Grappa - 1622 Venice, attributed
THE SUPPER AT EMMAUSOil on canvas. Relined.
96 x 130 cm.
In Baroque-style frame.