» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Пятница, 4 декабря 2020

Шкатулки, миниатюры и
изделия из полудрагоценных камней

» отменить

Edle Achatschale
Detailabbildung: Edle Achatschale

806
Edle Achatschale

Höhe: 5,2 cm.
Füße mit beriebenen Punzen.
Wien, um 1880.

каталожная стоимость€ 15.000 - 20.000 каталожная стоимость € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Fine agate bowl

Height: 5.2 cm.
Feet with rubbed hallmarks.
Vienna, ca. 1880.