» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Пятница, 4 декабря 2020

Живопись XIX-XX столетий

» отменить

Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.
Detailabbildung: Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.

1243
Bertalan Székely von Adamos,
1835 – 1910, zug.

PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 40 cm.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen.

каталожная стоимость€ 1.000 - 1.500 каталожная стоимость € 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,880 - 11,820
₽ 91,180 - 136,770