» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Четверг, 2 Апрель 2020

Живопись XIX - XX столетия

» отменить

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

743

DARSTELLUNG EINER SZENE AUS EINEM FRANZÖSISCHEN KRIEG Öl auf Leinwand. Doubliert.
150 x 205 cm.
In breitem ebonisierten Rahmen mit Goldleiste.

каталожная стоимость€ 7.000 - 9.000 каталожная стоимость € 7.000 - 9.000  $ 7,630 - 9,810
£ 6,160 - 7,920
元 54,390 - 69,930
₽ 593,460 - 763,020

Eine weite, von Rauchschwaden verhangene Landschaft in diesigem Licht, mit davorstehender Figurengruppe nebst einer Kanone. Fehlstellen. (12106646) (2) (13)