» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Среда, 25 Сентябрь 2019

Картины старых мастеров часть II

» отменить

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

698

NOLI ME TANGERE Öl auf Leinwand. Doubliert.
119 x 171 cm.
In dekorativem prunkvollen Rahmen.

каталожная стоимость€ 5.000 - 7.000 каталожная стоимость € 5.000 - 7.000  $ 5,450 - 7,630
£ 4,400 - 6,160
元 39,150 - 54,810
₽ 352,450 - 493,429