» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

giovedì, 8 dicembre 2022

Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts

1222

Der Plattkofel in SüdtirolÖl auf Hartfaserplatte.
81 x 86 cm.
Rechts unten undeutlich signiert. Verso auf dem Etikett ortsbezeichnet.

Prezzo del catalogo€ 100 - 200 Prezzo del catalogo € 100 - 200  $ 105 - 210
£ 90 - 180
元 733 - 1,466
₽ 6,605 - 13,210

Auf einer Anhöhe ein Gebirgsdorf mit dahinterliegenden teils schneebedeckten Bergen. Minimal besch. (1340298) (13)