» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Mobili & Arredamento
giovedì, 30 giugno 2022

Louis XV-Beistelltisch

940
Louis XV-Beistelltisch

Höhe: 77 cm.
Breite: 49 cm.
Tiefe: 37 cm.
Frankeich, 18. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000 Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000  $ 4,160 - 6,240
元 27,960 - 41,940
₽ 217,200 - 325,800

Holz, furniert, mit gegossenen und ziselierten Messingornamenten. Hohe geschwungene Beine mit Mitteltableau und frontseitigem Ausziehtablett. Blattornamente, gegossen, über den Beinen. Durchbrochene Messinggalerie mit eingelegter Lackarbeit, eine chinesische Barke darstellend, besch. Furnier minimal rest. Die Füße in barockisierenden Bronzesabots. (†) (12821126) (13)