» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021

Kovsh

883
Kovsh

Höhe: 3,8 cm.
Gewicht: 48 g.
Bodenseitig punziert: 84 Zolotnik und Meistermarke.
Russland, 1896-1908.

Prezzo del catalogo€ 200 - 250 Prezzo del catalogo € 200 - 250  $ 220 - 275
£ 180 - 225
元 1,434 - 1,792
₽ 16,660 - 20,825

Silber, getrieben, teils mit Fensteremail dekoriert und vergoldet. (12901166) (13)