» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 9 dicembre 2021

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

793

MÄNNLICHER AKT Öl auf Leinwand.
70 x 61 cm.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500 Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 25,095 - 32,265
₽ 291,550 - 374,850

Auf einem Lederkissen im Atelier sitzend. Mit erhobenem rechten Arm, wohl Modellstudie für ein Szenenbild. (†) (12901241) (11)