» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021

Bert Stern, 1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York

677
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York

MARILYN BLUE WINK ROSES, 2012 Fotografie/ Pigmentdruck.
48 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000 Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000  $ 3,850 - 5,500
£ 3,150 - 4,500
元 25,095 - 35,850
₽ 291,550 - 416,500