» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Arte Russa
giovedì, 9 dicembre 2021

Gekugelte Emailschatulle

873
Gekugelte Emailschatulle

Höhe: 5,5 cm.
Gewicht: 63 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.

Prezzo del catalogo€ 180 - 250 Prezzo del catalogo € 180 - 250  $ 198 - 275
£ 162 - 225
元 1,290 - 1,792
₽ 14,994 - 20,825

Silber, getrieben, emailliert, ziseliert und vergoldet. In Kugelform mit Scharniersteckdeckel und Zapfenknauf. Imperiale Insignien appliziert. In textil ausgekleidetem Holzetui. (12901165) (13)