» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021

Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1077

SCHLAFENDES KINDÖl auf Leinwand.
46 x 36 cm.
In vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo€ 400 - 600 Prezzo del catalogo € 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

(12805069) (13)