» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Arte naif
venerdì, 24 settembre 2021

Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

1482
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969

FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo€ 15.000 - 25.000 Prezzo del catalogo € 15.000 - 25.000  $ 18,000 - 30,000
£ 13,500 - 22,500
元 113,400 - 189,000
₽ 1,277,550 - 2,129,250

Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
CRUCIFIXION, 1967
Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.