» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021

Joan Miró, 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca

853
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca

GRAND PALAIS, 1974 Farblithografie auf Arches-Bütten.
Rahmenmaß: 98 x 81 cm.
Handsigniert und nummeriert: 10/75.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715240) (13)

Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000 Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 23,160 - 38,600
₽ 258,570 - 430,950