» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Gioielli e Accessori
giovedì, 25 marzo 2021

Gold-Amethystring

511
Gold-Amethystring

Ringweite: 51.
Ringkopfgröße: ca. 2,5 x 2 cm.
Gewicht: ca. 21,5 g.
GG 750.
Bezeichnet "V.C.A." für Van Cleef & Arpels. Französische Garantiepunze.

Prezzo del catalogo€ 1.900 - 3.000 Prezzo del catalogo € 1.900 - 3.000  $ 2,280 - 3,600
£ 1,710 - 2,700
元 14,649 - 23,130
₽ 171,551 - 270,870

Großer eleganter Ring mit einem feinen oval-facettierten Amethyst, ca. 20 x 18 x 12,3 mm. Mit Verkleinerungsschiene. (12609120) (16)