» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

giovedì, 3 dicembre 2020

Mobili & Arredi

Paar große klassizistische Marmorvasen
Detailabbildung: Paar große klassizistische Marmorvasen

194

Höhe: 75 cm.
Italien.

Prezzo del catalogo€ 15.000 - 20.000 Prezzo del catalogo € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Auf quadratischer vergoldeter Basis der kannelierte Fuß mit ovoidem mit Zungenfries dekoriertem Korpus. Schulter mit reliefiertem Wellenmotiv. Deckel niedrig mit gegossenem und ziseliertem Zapfenknauf. Seitliche Löwenkopfmaskarons mit Ringhandhabe. (12510111) (13)

A pair of Neoclassical marble vases

Height: 75 cm.
Italy.