» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022

Künstler des 20. Jahrhunderts

1171
Künstler des 20. Jahrhunderts

ZwillingsbäumeAquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt.
Links unten signiert „Bock“ und datiert „76“.
77 x 56 cm.
In Aluleiste gerahmt. (1321124) (13)@@@

Prix de catalogue€ 300 - 500 Prix de catalogue € 300 - 500  $ 312 - 520
£ 270 - 450
元 2,097 - 3,495
₽ 16,290 - 27,150