» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022

Gaston Bogaert, 1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

1182
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

VOYAGEURS Farblithografie auf Bütten.
66 x 50 cm, Blattgröße: 91 x 63 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, links unten Edition „E.A.“.
Ungerahmt.

Prix de catalogue€ 250 - 500 Prix de catalogue € 250 - 500  $ 260 - 520
£ 225 - 450
元 1,747 - 3,495
₽ 13,575 - 27,150

Außerhalb der Darstellung etwas unfrisch. (1310038) (1) (18)

Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
VOYAGEURS Lithograph in colours on laid paper.
66 x 50 cm, Sheet dimensions: 91 x 63 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition „E.A.“ lower left.
Unframed.

Slightly worn outside the image.