» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022

Julia Rothmund, geb. 1981

1204
Julia Rothmund,
geb. 1981

FENSTERECK 2, 2016 Öl auf Leinwand.
100 x 66 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.

Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000 Prix de catalogue € 3.000 - 5.000  $ 3,120 - 5,200
£ 2,700 - 4,500
元 20,970 - 34,950
₽ 162,900 - 271,500

Ungerahmt. (1320591) (13)