» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 juin 2022

Gustave Cariot, 1872 Périgny-sur-Yerres – 1950 Paris

662
Gustave Cariot,
1872 Périgny-sur-Yerres – 1950 Paris

LES MEULES DE FOIN Öl auf festem Malkarton.
27,3 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert „G.Cariot 1930“.

Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000 Prix de catalogue € 9.000 - 12.000  $ 9,360 - 12,480
£ 8,100 - 10,800
元 62,910 - 83,880
₽ 488,700 - 651,600