» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021

Kovsh

881
Kovsh

Höhe: 5 cm.
Breite: 12,5 cm.
Bodenseitig punziert: 84 Zolotnik und Artelpunze.
Russland.

Prix de catalogue€ 300 - 400 Prix de catalogue € 300 - 400  $ 330 - 440
£ 270 - 360
元 2,151 - 2,868
₽ 24,990 - 33,320

Silber, getrieben, vergoldet und emailliert. Typische Schiffchenform mit allseitigem polychromem teils transluzidem Emaildekor. (12901151) (13)