» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Art russe
jeudi, 9 décembre 2021

Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts

903

JUNGE LANDARBEITERIN IN ROTEM T-SHIRT Öl auf Holz.
70 x 49 cm.
Rechts mittig signiert und datiert „(19)73“".
In Prunkrahmen.

Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000 Prix de catalogue € 6.000 - 8.000  $ 6,600 - 8,800
元 43,020 - 57,360
₽ 499,800 - 666,400