» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 23 septembre 2021

Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

582
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg

TORFABBAULANDSCHAFT
Öl auf Holz.
23,2 x 32 cm.
Links unten signiert „O Modersohn“.
 (†) (12821010) (13)

£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040