» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021

Niki de Saint Phalle, 1930 – 2002

892
Niki de Saint Phalle,
1930 – 2002

TAROT – STRENGTH CARD II, 1988Siebdruck auf Bütten mit Collage, teils von Hand mit Bundtstift überarbeitet.
37 x 48 cm.
Rechts unten signiert „Niki de Saint Phalle“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 3/100. Nicht geöffnet. (12715241) (18)

Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000 Prix de catalogue € 1.500 - 2.000  $ 1,800 - 2,400
£ 1,350 - 1,800
元 11,580 - 15,440
₽ 129,285 - 172,380