» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 26 mars 2021

Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino

1296
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino

Lebt und arbeitet seit 1972 in München. KOMPOSITION, 1986 Mischtechnik auf Papier.
69 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000 Prix de catalogue € 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,710 - 15,420
₽ 90,290 - 180,580

Gerahmt beschrieben. (1260952) (10)