» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

jeudi, 3 décembre 2020

Impressionnistes & Art moderne

Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
Detailabbildung: Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien

713
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien

MISS COMFORT CRÈME Farbserigrafie.
Blattgröße: 100,5 x 76 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert und datiert „Mel Ramos (19)65“, links Ex. 136/ 200.
Hinter Glas gerahmt.

£ 7,200 - 9,000
元 63,040 - 78,800
₽ 729,440 - 911,800

Teils leichte Knitterungen, Kratzssp., an Rändern leichter Farbabrieb, obere Ecken mit Knicksp. Ungeöffnet. (12506311) (1) (18)