» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

vendredi, 4 décembre 2020

Tableaux du XIXe - XXe siècle

Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
Detailabbildung: Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

1230
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

ROMANTISCHER BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Holz.
17,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert „L. Skel“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Prix de catalogue€ 700 - 900 Prix de catalogue € 700 - 900  $ 840 - 1,080
£ 630 - 810
元 5,516 - 7,092
₽ 63,826 - 82,062