Ihre Suche nach Italo Giordani in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Italo Giordani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Italo Giordani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1387
Italo Giordani,
1882 – 1956
TANZVERGNÜGEN IM SCHLOßPARK Öl auf Holzplatte.
93 x 123 cm.
Links unten signiert "Italo Giordani".
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Italo Giordani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Italo Giordani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Italo Giordani verkaufen?