Auktion Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jacques Bekkers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Jacques Bekkers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
476
Jean Jacques Bekkers,
1814 – 1872
PORTRAIT EINES JUNGEN GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72cm.
Links mittig auf Säulensockel.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Jacques Bekkers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Bekkers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Bekkers verkaufen?