» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

viernes, 26. marzo 2021

» retorno

Shibayama-Elfenbeinobjekt

1403
Shibayama-Elfenbeinobjekt

Höhe: 7,5 cm.
Bodenseitig mit rot gelackter F√ľnfzeichensignatur.
Japan, Shibayama, 19. Jahrhundert.

Precio de cat√°logo‚ā¨ 4.000 - 6.000 Precio de cat√°logo ‚ā¨ 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,840 - 46,260
₽ 361,160 - 541,740

Elfenbein, geschnitzt, mit Einlagen in Horn, Perlmutt und Lack. In Form einer geöffneten Frucht mit umlaufend intarsierten Insektendarstellungen. Partiell gefasst. (12617554) (13)

Export restrictions outside the EU.