» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

Arte moderno
jueves, 25. marzo 2021

» retorno

Michael Buthe, 1944 - 1994

920
Michael Buthe,
1944 - 1994

OHNE TITEL Kollage und Tempera auf Fotopapier auf Leinwand aufgezogen.
123,5 x 184 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de cat√°logo‚ā¨ 7.000 - 9.000 Precio de cat√°logo ‚ā¨ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 53,970 - 69,390
₽ 632,030 - 812,610

Kleinere Knicke bzw. Staubfalten.

Provenienz:
Sammlung Ingrid Oppenheim, Auktion November 1997. (1261115) (13)