» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

viernes, 26. marzo 2021

» retorno

Elefantenfigur in Ebenholz

1184
Elefantenfigur in Ebenholz

Höhe: 34,5 cm.
Indien oder Ceylon, 19. Jahrhundert.

Precio de cat√°logo‚ā¨ 4.000 - 6.000 Precio de cat√°logo ‚ā¨ 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,840 - 46,260
₽ 361,160 - 541,740

Reich mit vergoldetem Umhang sowie einem Turmaufsatz dekoriert, in Form einer Pagode mit darin befindlichem halbkugeligen Bergkristall, davor zwei Halbfiguren als Elefantenf√ľhrer. Die getriebene Dekoration reich besetzt mit gefassten Farbsteinen. (12508426) (2) (11)

Export restrictions outside the EU.