» Cerrar

Confirmar puja telefónica

jueves, 3. diciembre 2020

Pinturas de los Antiguos Maestros - Parte II

» retorno

Leandro Bassano, 1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.
Detailabbildung: Leandro Bassano, 1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.

435
Leandro Bassano,
1557 Bassano del Grappa - 1622 Venedig, zug.

DAS ABENDMAHL IN EMMAUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
96 x 130 cm.
In barockisierendem Rahmen.

Precio de catálogo€ 15.000 - 20.000 Precio de catálogo € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Leandro Bassano,
1557 Bassano del Grappa - 1622 Venice, attributed
THE SUPPER AT EMMAUSOil on canvas. Relined.
96 x 130 cm.
In Baroque-style frame.