Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Alex Katz, geb. 1927 New York

671
Alex Katz,
geb. 1927 New York

ALEX, 1970 Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 75 x 54 cm.
Rechts unten in der Platte signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 700 - 900 Katalogpreis € 700 - 900  $ 770 - 990
£ 630 - 810
元 5,019 - 6,453
₽ 58,310 - 74,970