Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

1115
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991 Becking“, links unten „EA.“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 600 - 800 Katalogpreis € 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Nicht geöffnet. Glas besch. (12807522) (1) (18)