Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021

Ida Bock, 1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976 Sindelfingen

1434
Ida Bock,
1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976 Sindelfingen

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
52 x 69 cm.
Rechts unten signiert und datiert „I. Bock 1962“.

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (1280574) (18)