Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

595
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

KOMPOSITION Farbradierung.
207 x 122,5 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung signiert „Becking“, links unten „Probe“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 3.000 - 5.000 Katalogpreis € 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 22,680 - 37,800
₽ 255,510 - 425,850

Vereinzelt stockfleckig, Blatt teils leicht gewellt mit Knitterungen, Glas unten rechts mit Kratzspur. (1280756) (1) (18)