Fachbereich

Impressionisten & Moderne
Freitag, 26. März 2021

Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino

1297
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino

Lebt und arbeitet seit 1972 in MünchenKOMPOSITION, 1990 Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 1.000 - 2.000 Katalogpreis € 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,710 - 15,420
₽ 90,290 - 180,580

Gerahmt beschrieben. (1260951) (10)