Fachbereich

Impressionisten & Moderne
Freitag, 26. März 2021

Künstler des frühen 20. Jahrhunderts

1287

MANN AM MEER MIT BOOTFarbholzschnitt auf Pergamentpapier.
55,5 x 44,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1261605) (18)

Katalogpreis€ 1.500 - 2.500 Katalogpreis € 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725