Fachbereich

Donnerstag, 3. Dezember 2020

Impressionisten & Moderne

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

667
Alex Katz,
geb. 1927 New York

SUSAN, 1976 Farblithographie auf Papier.
66 x 49,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert „158 / 175“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12506318) (1) (13)

Katalogpreis€ 4.000 - 6.000 Katalogpreis € 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 31,520 - 47,280
₽ 364,720 - 547,080