Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1060
August Seidel,
1820 München – 1904 ebenda
ERNTESZENE BEI HERANNAHENDEM GEWITTERÖl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Links unten signiert „A. Seidel“.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.200 - 1.500
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ihr aktuelles Gebot:
€