Auktion Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Walter Dettmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Dettmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1007
Walter Dettmann,
1914 Kolberg – 1984 Berlin
MEERESBRANDUNG IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Rechts unten signiert „W. Dettmann“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 650 - 800
Katalogpreis€ 650 - 800
$ 702 - 864
£ 585 - 720
元 5,083 - 6,256
₽ 64,668 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Dettmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Dettmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Dettmann verkaufen?