Ihre Suche nach Jean-Pierre Cassigneul in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Cassigneul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Cassigneul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
720
Jean-Pierre Cassigneul,
geb. 1935 Paris
LA REGATE, 1987Farblithografie.
44,5 x 66 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Cassigneul“, links unten „E.A“, aus einer Ed. von 175 Exemplaren.
Unter breitem Passepartout hinter Glas gerahmt.
(1391008) (1) (18)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul verkaufen?